Bague de contournement en grappe de diamants taille ronde 1/2 ct en serti griffes
Prix habituel
£591.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Soyez une fashionista avec notre bague en diamant minimale avec un diamant taille ronde serti sur griffes, ornée d'or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS062189852 |
| Largeur | 3,6 mm |
| Hauteur | 7,5mm |
| Poids | 1,92 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 7 pièces |
| Poids total | 0,34 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-4 pièces Rond-1,50X1,50 mm-2 pièces Rond-4X4 mm-1 pièce |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-diamants |












