Boucles d'oreilles modernes 3/4 CT avec émeraude et moissanite en forme de baguette
Prix habituel
£510.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ces boucles d'oreilles modernes ornées de trois émeraudes en forme de baguette sont serties dans un serti à griffes et d'une petite moissanite de forme ronde, fabriquées dans un métal en or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles032155247 |
| Longueur | 6,5 mm |
| Largeur | 8,8 mm |
| Poids | 1,20 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 6 pièces |
| Poids total | 0,72 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Baguette-2X4 mm-6 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Baguette |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,12 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-2X2 mm-2 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles émeraudes |








