Bague de fiançailles ronde rubis et diamants croisés
Prix habituel
£612.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ajoutez plus d'éclat à votre grand jour avec un symbole d'amour, cette bague rubis est une belle connotation d'amour. La bague de fiançailles Ruby Diamond est ornée d'une tige en or croisé, donnant un attrait enchanteur à celui qui la porte. Procurez-vous cette bague de fiançailles rubis pour votre partenaire et rendez-la ravie.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821221051 |
| Largeur | 3,2mm |
| Hauteur | 6,4 mm |
| Poids | 2,60 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,26 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 60 pièces |
| Poids total | 0,36 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-60 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-rubis |


















