Bague de fiançailles rubis minimale avec accent de diamant
Prix habituel
£489.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague de fiançailles classique en rubis allie charme et sophistication. Cette bague comporte un rubis de forme ronde serti en solitaire dans un sertissage à griffes carrées avec des pierres latérales en forme de poire et de diamant de forme ronde. Qu'il s'agisse d'une promesse faite à celui que vous aimez, ou d'une promesse de vous souvenir d'un moment spécial ou d'une aventure de votre propre vie, cette bague de fiançailles rubis et diamant apportera à coup sûr un peu d'éclat à votre style éternel.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122041666 |
| Largeur | 4,8mm |
| Hauteur | 4,5mm |
| Poids | 1,95 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,26 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage de la tête de cheville |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 16 pièces |
| Poids total | 0,40 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,10X1,10 mm-12 Pièces Rond-1,70X1,70 mm-2 Pièces Poire-2X3 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond, Poire |
| Type de paramètre | Réglage de la tête de cheville |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-rubis |





















