Bague de fiançailles solitaire diamant minimal 3/4 CT
Prix habituel
£741.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Soyez une fashionista avec cette bague de fiançailles solitaire ornée d'un diamant taille ronde serti dans un sertissage à griffes décoratif avec des diamants ronds bordant la tige pour un look classique. Gracieusement confectionnée en or, cette bague de fiançailles brille avec la promesse de chaque lendemain.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS022210383 |
| Largeur | 4,5mm |
| Hauteur | 4mm |
| Poids | 2,10 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 49 pièces |
| Poids total | 0,61 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-20 Pièces Rond-1,30X1,30 mm-28 Pièces Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches décoratives |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-diamants |












