Bague de promesse de contournement d'améthyste solitaire en forme de poire inclinée avec diamant
Prix habituel
£387.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague de contournement inclinée est ornée d'une améthyste taille poire et d'un diamant de forme ronde, ce qui en fait une pièce charmante à porter pour une femme.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821229362 |
| Largeur | 5,5mm |
| Hauteur | 2,5 mm |
| Poids | 1,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'AMÉTHYSTE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,18 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-3X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Voilet |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 26 pièces |
| Poids total | 0,16 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-26 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-améthyste |












