Bague demi-éternité en diamant taille marquise avec perles
Prix habituel
£571.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette superbe bague demi-éternité en diamant présente un diamant taille marquise fixé dans un serti griffes espacé à mi-chemin autour de l'anneau. Cette bague en diamant constituera un joli ajout à votre collection de bijoux. Surprenez votre bien-aimée en lui offrant cette bague en diamant marquise unique et attendez son sourire inestimable.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032230522 |
| Largeur | 4,8mm |
| Hauteur | 1,8mm |
| Poids | 2,90 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 11 pièces |
| Poids total | 0,55 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Marquise-1.50X3.00 mm-11 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Marquise |
| Type de paramètre | Réglage à 2 broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| alliances-en-diamant-pour-femmes |
















