Bague d'éternité à deux rangées de saphir bleu créé taille baguette
Prix habituel
£258.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague d'éternité complète comporte deux rangées de saphirs bleus étincelants sertis en or. Offrez à la personne spéciale dans votre vie cette bague d'éternité en saphir bleu créée par un ensemble de canaux.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS112033179 |
| Largeur | 1,6 mm |
| Hauteur | 4mm |
| Poids | 4,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 38 pièces |
| Poids total | 2,28 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Baguette-1,50X3,00 mm-38 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Baguette |
| Type de paramètre | Réglage des chaînes |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-d'éternité |














