Bague solitaire émeraude en forme de marquise de 1 CT avec nœuds celtiques et accent de diamants
Prix habituel
£462.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La bague de fiançailles solitaire est une pièce idéale entourée d'une émeraude de forme marquise car le solitaire dans le sertissage à griffes et d'un diamant de forme ronde sont sertis comme pierre latérale. Cette bague à nœud celtique constitue un bijou tendance fabriqué en or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122043750 |
| Largeur | 2,6 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 2,13 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,81 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Marquise-4X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Marquise |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 12 pièces |
| Poids total | 0,12 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-12 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-solitaires |












