Bague en corde torsadée solitaire moissanite certifiée avec détails celtiques
Prix habituel
£251.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rehaussez l'élégance avec cette bague solitaire certifiée Moissanite avec corde torsadée et détails celtiques, un mélange fascinant de sophistication et de charme.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0721115113 |
| Largeur | 6mm |
| Hauteur | 10mm |
| Poids | 3,00 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,10 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-moissanite |










