Bague solitaire en onyx noir taille coussin avec diamant surprise
Prix habituel
£272.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Soyez élégant tout en affichant cette bague solitaire en onyx noir ornée d'un onyx noir en forme de coussin serti à 4 griffes tandis qu'un diamant de forme ronde caché orne sa tige en serti clos. Offrez cette superbe bague solitaire fabriquée en or massif à votre moitié lors d'un jour spécial et gagnez son cœur tout de suite.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122040918 |
| Largeur | 7mm |
| Hauteur | 8,5mm |
| Poids | 3,30 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ONYX NOIR | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,10 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Coussin-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coussin |
| Type de paramètre | Réglage à 4 broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,05 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage à 4 broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-onyx-noir |














