Bague de fiançailles solitaire rubis créée avec diamant
Prix habituel
£734.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rendez sa journée extraordinaire avec cette bague solitaire rubis synthétique de forme ronde de 8 mm avec détails milgrain. Cette superbe bague est ornée d'un rubis et d'un diamant de forme ronde, ce qui en fait une pièce adorable pour la femme spéciale de votre vie.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122037188 |
| Largeur | 6,5 mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 3,40 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR RUBY CRÉÉES PAR LE LABORATOIRE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,35 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 28 pièces |
| Poids total | 0,79 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-2 pièces Rond-1X1 mm-12 pièces Rond-2X2 mm-14 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-solitaires |












