Bague cœur interlock 0,25 ct avec rubis et moissanite en or
Prix habituel
£340.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague double cœur est composée de deux cœurs sertis de rubis étincelants de forme ronde dans un serti griffes. L'anneau à tige fendue est orné de précieuses pierres de moissanite de forme ronde. Le cœur incrusté de rubis est monté sur une bande brillante en métal doré massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082019969 |
| Largeur | 9 mm |
| Hauteur | 1,9mm |
| Poids | 2,88 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 18 pièces |
| Poids total | 0,24 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,10X1,10 mm-2 pièces Rond-1,60X1,60 mm-2 pièces Rond-1X1 mm-14 pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 16 pièces |
| Poids total | 0,06 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-16 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| cadeaux-de-la-Saint-Valentin |












