Bague d'anniversaire fleur aigue-marine 1,75 ct en or
Prix habituel
£357.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites en sorte que votre future mariée se sente spéciale avec cette superbe bague en grappe d'aigue-marine. Cette bague fleur en or présente une aigue-marine ronde de 4 mm élégamment sertie dans un serti griffes. Disponible en or massif 10K, 14K et 18K, cette bague est un incontournable pour votre collection de bijoux de mariage.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS112034692 |
| Largeur | 5,7mm |
| Hauteur | 5,7mm |
| Poids | 2,08 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'AIGUE-MARINE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 7 pièces |
| Poids total | 1,75 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-7 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bijoux-pierre-de-naissance-mars |












