Bague de fiançailles en opale éthiopienne et diamant d'inspiration florale 1/2 CT
Prix habituel
£350.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Il s'agit d'une bague de fiançailles d'inspiration florale pour femme, ornée d'or massif et dotée d'une opale éthiopienne de forme ronde ornée d'un serti griffes avec un diamant de forme ronde orné d'un serti pavé.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821187975 |
| Largeur | 6mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 4,10 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'OPALE ÉTHIOPIENNE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,51 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Arc-en-ciel |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 36 pièces |
| Poids total | 0,14 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-0,90X0,90 mm-36 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-opale |





















