Bague de promesse à trois pierres avec diamant rond 1/4 ct en or
Prix habituel
£365.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague en diamant pur scintille magnifiquement. Un diamant rond taille brillant est serti clos pour ajouter plus de charme à la bague. Une bague de promesse en diamant très élégante et élégante est fabriquée en or pour un charme enchanteur. Créez un souvenir d'un instant avec cette bague de promesse en diamant.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS012012107 |
| Largeur | 2,2 mm |
| Hauteur | 3,7 mm |
| Poids | 2,30 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 3 pièces |
| Poids total | 0,21 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2,50X2,50 mm-3 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-à-trois-pierres |












