Boucles d'oreilles à tige en diamant naturel 1/4 CT avec fleur minimale
Prix habituel
£370.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ces charmantes boucles d'oreilles florales sont un incontournable pour toute collection de bijoux. Dotés de diamants ronds sertis à griffes sécurisées, ils s'assemblent pour ressembler à une magnifique fleur. Le métal doré ajoute une touche de luxe et garantit que ces boucles d'oreilles seront une pièce précieuse pour les années à venir.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | Boucles d'oreilles SHP111910747 |
| Longueur | 5,8 mm |
| Largeur | 5,8 mm |
| Hauteur | 1,7 mm |
| Poids | 1,84 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 18 pièces |
| Poids total | 0,28 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-16 pièces Rond-2,20X2,20 mm-2 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles en diamant |










