1. Boucles d'oreilles classiques avec topaze bleue de Londres 25 ct pour femme
Prix habituel
£223.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Soyez à votre meilleur avec ces boucles d'oreilles à tige avec un solitaire topaze bleue de Londres de 5 MM dans un motif doré unique qui ajoute au look de ces boucles d'oreilles à tige.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-OREILLES022012222 |
| Longueur | 8,6 mm |
| Largeur | 8,6 mm |
| Hauteur | 3,6 mm |
| Poids | 2,53 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 1,20 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage à 3 broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-topaze-bleue-londres |










