Boucles d'oreilles à tige florales avec émeraude et diamant 1/2 CT
Prix habituel
£357.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Un design enchanteur et des boucles d'oreilles à fleurs classiques sont ornées d'une émeraude de forme ronde entourée d'un diamant de forme ronde serti dans le halo. Les boucles d'oreilles à fleurs uniques sont composées d'or massif. Une pièce élégante est un cadeau parfait pour un anniversaire, un anniversaire ou un mariage pour votre partenaire.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles072018559 |
| Longueur | 6,5 mm |
| Largeur | 6,5 mm |
| Hauteur | 2,5 mm |
| Poids | 1,84 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,21 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-3X3 mm-2 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 16 pièces |
| Poids total | 0,16 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-16 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles émeraudes |














