Boucles d'oreilles à tige solitaire avec saphir bleu créé taille princesse 1,50 ct
Prix habituel
£217.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Les solitaires sont toujours envoûtants ! Prenez ces boucles d'oreilles solitaires et ornez vos oreilles de leur beauté. Ces boucles d'oreilles sont montées avec un saphir bleu créé taille princesse, maintenu solidement par un sertissage à 4 griffes. Ces boucles d'oreilles en saphir bleu créées seront magnifiques sur vous et elles ne manqueront pas de vous apporter des compliments.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-Boucles d'oreilles062190055 |
| Longueur | 4,6mm |
| Largeur | 4,6mm |
| Poids | 1,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 1,40 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Coupe Princesse-5X5 mm-2 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coupe Princesse |
| Type de paramètre | Réglage à 4 broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| boucles d'oreilles-en-saphir-bleu-créées en laboratoire |














