Pendentif en or chat sur lune certifié 1/4 CT Moissanite
Prix habituel
£245.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ce charmant pendentif Moissanite représente un charmant petit chat assis sur une lune avec une Moissanite de taille ronde dans une monture à 3 griffes. Fabriqué en or, ce pendentif est un bijou doux et adorable qui captivera le cœur des amoureux des chats et des amateurs de pierres précieuses.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-PENDENTIF072210166 |
| Longueur | 24,5mm |
| Largeur | 13,2 mm |
| Poids | 4,30 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,32 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage à 3 broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| colliers-moissanite |








