Pendentif étoile grenat et or 1/4 CT
Prix habituel
£231.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ce pendentif étoile est orné de grenat de forme ronde serti au centre dans un sertissage à griffes. Ce pendentif céleste est composé d'or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-PENDANT042170371 |
| Longueur | 18,7 mm |
| Largeur | 12,6 mm |
| Poids | 4,10 g (environ) |
| INFORMATIONS GRENAT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,34 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| colliers-grenat |










