Bague de fiançailles halo flottant avec topaze bleue de Londres et diamants 1 CT
Prix habituel
£487.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rehaussez votre beauté avec cette bague de fiançailles à halo flottant ornée d'un ensemble de topazes bleues de Londres de forme ronde en solitaire dans un sertissage à griffes et d'un diamant de forme ronde dans un halo flottant. Cette bague de fiançailles est composée d'or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821217058 |
| Largeur | 5,5mm |
| Hauteur | 8,8 mm |
| Poids | 2,60 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,60 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 12 pièces |
| Poids total | 0,42 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,80X1,80 mm-12 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-topaze-bleue-londres |












