Bague de fiançailles antique en topaze bleue de Londres et diamant de 1 ct avec détails milgrain
Prix habituel
£419.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La bague de fiançailles vintage est ornée d'une topaze bleue de Londres de forme ronde de 5 mm sertie à 4 griffes montée en or massif et ornée d'un diamant rond disposé en halo sur la bague solitaire. La bague de fiançailles est également décorée de Milgrain pour un look vintage.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122043176 |
| Largeur | 8mm |
| Hauteur | 5,8 mm |
| Poids | 2,48 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,60 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 24 pièces |
| Poids total | 0,38 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-16 pièces Rond-1,50X1,50 mm-2 pièces Rond-1X1 mm-4 pièces Rond-2X2 mm-2 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-topaze-bleue-de-londres |












