Bague de fiançailles émeraude 3/4 CT avec double halo de diamants
Prix habituel
£731.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La bague diamant double halo est un bijou captivant, une bague émeraude parfaite pour présenter votre moitié. Cette bague de fiançailles émeraude est conçue pour un attrait enchanteur. Cette bague émeraude classique est une bague fine et exquise.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821179347 |
| Largeur | 3,5mm |
| Hauteur | 8,5mm |
| Poids | 1,60 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,31 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-4X4 mm-1 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 53 pièces |
| Poids total | 0,47 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,10X1,10 mm-21 pièces Rond-1,30X1,30 mm-16 pièces Rond-1X1 mm-16 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-émeraudes |












