Bague de fiançailles en onyx noir en forme de larme avec halo de diamants
Prix habituel
£452.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Bague de fiançailles captivante en forme de larme avec onyx noir et diamant étincelant, une pièce tendance qui rehaussera n'importe quel style.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS092212189 |
| Largeur | 3,5mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 3,40 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ONYX NOIR | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,60 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-5X7 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Réglage à 3 broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 40 pièces |
| Poids total | 0,52 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-40 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage à 3 broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-onyx-noir |
















