Bague de fiançailles en onyx noir et diamant inspirée des fleurs
Prix habituel
£350.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Vous recherchez un cadeau intemporel et significatif pour votre proche ? Ne cherchez pas plus loin que cette exquise bague fleur en onyx noir, dotée d'un onyx noir rond de 5 mm serti à griffes, avec des accents de diamants sur une bague fleur rose. Avec un poids total de 1/2 carat et une qualité AAA, toutes nos pierres précieuses sont soumises à des contrôles de qualité stricts et sont certifiées d'authenticité. Offrez un cadeau qui durera toute une vie.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821187970 |
| Largeur | 6mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 4,10 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ONYX NOIR | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,45 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Noir |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 36 pièces |
| Poids total | 0,14 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-0,90X0,90 mm-36 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-onyx-noir |














