Bague de fiançailles halo classique en saphir bleu créé avec diamant
Prix habituel
£469.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Une bague classique en or ornée d'un saphir bleu de forme ronde créé en laboratoire dans un halo, entouré de pierres de diamant. Rendez vos amis verts de jalousie lorsque vous portez cette magnifique bague.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS102023133 |
| Largeur | 9,7 mm |
| Hauteur | 3,8mm |
| Poids | 2,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,65 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 14 pièces |
| Poids total | 0,46 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-8 pièces Rond-1,80X1,80 mm-2 pièces Rond-2X2 mm-4 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-avec-saphir-bleu-créées-en laboratoire |










