Bague de fiançailles infini opale éthiopienne ronde 3/4 CT avec diamant
Prix habituel
£305.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La tranquillité de votre âme intérieure est tout ce qui compte. Procurez-vous cette bague de fiançailles éthiopienne Opal Infinity pour votre partenaire et faites-lui sentir au septième ciel. Cette bague ronde en opale éthiopienne est un adorable bijou raffiné fabriqué en or pour un attrait opulent. Cette bague en diamant et opale éthiopienne est une bague fine et séduisante qui présente une grande brillance.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032223966 |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 3,6 mm |
| Poids | 2,30 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'OPALE ÉTHIOPIENNE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,51 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Arc-en-ciel |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 20 pièces |
| Poids total | 0,15 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,90X0,90 mm-6 pièces Rond-1,10X1,10 mm-10 pièces Rond-1X1 mm-4 pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-opale |





















