Bague de fiançailles ronde d’inspiration vintage Moissanite
Prix habituel
£231.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Rehaussez la beauté de votre partenaire avec cette exquise bague de fiançailles vintage en moissanite, dotée d'une pierre de moissanite ronde sertie à griffes avec une tige milgrain unique. Fabriquée en or massif, cette jolie bague de fiançailles millegrain est une pièce magnifique et intemporelle que votre partenaire adorera.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS062016589 |
| Largeur | 5,7mm |
| Hauteur | 6mm |
| Poids | 2,90 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 33 pièces |
| Poids total | 0,78 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-6 Pièces Rond-1,10X1,10 mm-22 Pièces Rond-1X1 mm-4 Pièces Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux moissanite |














