Bague de fiançailles ronde rubis et halo de diamants
Prix habituel
£612.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague Halo hypnotisera tout le monde lorsque vous vous promènerez dans la ville. Orné d'un rubis rond étincelant de 5 mm au centre, tandis que des diamants de forme ronde sertis en halo, rehaussent sa beauté. Cette bague rubis et diamants est fabriquée en métal poinçonné et constitue un cadeau d'anniversaire précieux pour votre partenaire, quelque chose qu'elle ne voudrait jamais garder loin d'elle-même.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821217054 |
| Largeur | 5,5mm |
| Hauteur | 8,8 mm |
| Poids | 2,60 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,65 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 12 pièces |
| Poids total | 0,42 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,80X1,80 mm-12 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-rubis |


















