Bague de fiançailles solitaire avec péridot et diamant taille émeraude
Prix habituel
£449.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette bague de fiançailles solitaire comporte une pierre centrale péridot taille émeraude, accentuée par un groupe de diamants ronds des deux côtés. Le design simple et élégant fait de cette pièce un choix polyvalent qui peut être porté tous les jours ou lors d'occasions spéciales, ce qui en fait le symbole parfait de votre amour et de votre engagement. La coupe unique du Péridot ajoute une touche d'individualité à cette pièce intemporelle.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082221264 |
| Largeur | 7mm |
| Hauteur | 4mm |
| Poids | 2,40 g (environ) |
| INFORMATIONS PÉRIDOT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 1,80 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Taille Émeraude-6X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Taille émeraude |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 14 pièces |
| Poids total | 0,35 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-14 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-péridot |












