Bague de fiançailles solitaire rubis vintage avec diamant surprise
Prix habituel
£376.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Commencez votre voyage d'amour avec cette magnifique bague de fiançailles en rubis. Il est orné d'un rubis de forme ronde serti sur griffes avec un diamant surprise. Ornez-le d'un motif en filigrane sur la moitié de la tige pour lui donner un look vintage. Achetez cette charmante bague de fiançailles solitaire rubis pour l'amour de votre vie et faites briller ses yeux.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821150364 |
| Largeur | 4,5mm |
| Hauteur | 8mm |
| Poids | 3,60 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,65 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,03 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,20X1,20 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux rubis |












