Bague de fiançailles solitaire saphir bleu cultivé en laboratoire taille coussin avec diamant
Prix habituel
£467.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Déclarez vos promesses les plus sincères en lui offrant cette bague de fiançailles ornée d'un saphir bleu synthétique et d'un diamant. Le point central de cette bague est un saphir bleu créé en laboratoire taille coussin, entouré de diamants étincelants comme pierres latérales en forme de marquise en métal.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS102025024 |
| Largeur | 8,2mm |
| Hauteur | 8,5mm |
| Poids | 2,60 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,75 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Coussin-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coussin |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 18 pièces |
| Poids total | 0,45 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-18 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bague de fiançailles |










