Bague de fiançailles solitaire avec saphir orange créé taille poire
Prix habituel
£249.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
L'élégante bague de fiançailles solitaire est ornée d'un saphir orange créé en laboratoire en forme de poire fixé dans un serti à 3 griffes tandis que de délicates moissanites de forme ronde sont clouées sur le pont de la bague. Vous pouvez associer cette bague en saphir orange créé à vos tenues de tous les jours ou de fête pour que tout le monde soit fan de votre style.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS062310006 |
| Largeur | 5,5mm |
| Hauteur | 10,6mm |
| Poids | 2,80 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR ORANGE CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,50 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-7X10 mm-1 Pièces |
| Couleur | Orange |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire |
| Type de paramètre | Autre paramètre |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,09 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-2,50X2,50 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Autre paramètre |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-saphir-orange-créées-en laboratoire |










