Bague de fiançailles solitaire tanzanite et diamant 3/4 CT
Prix habituel
£429.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Une jolie et magnifique bague solitaire a été ornée d'une tanzanite de forme ronde sertie comme solitaire dans un sertissage à 4 griffes et d'un diamant de forme ronde comme pierre latérale. Cette bague solitaire est disponible en or massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS062196169 |
| Largeur | 4mm |
| Hauteur | 4,9mm |
| Poids | 4,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TANZANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,54 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 96 pièces |
| Poids total | 0,38 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-0,80X0,80 mm-96 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-tanzanite |












