Bague manchette délicate à deux pierres et diamants en or
Prix habituel
£258.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ajoutez une touche de charme antique à votre collection de bijoux avec cette captivante bague manchette. Ornée de deux diamants ronds étincelants aux extrémités, cette bague ouverte est en métal doré massif.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS062016760 |
| Largeur | 2,8 mm |
| Hauteur | 2,4 mm |
| Poids | 2,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 2 pièces |
| Poids total | 0,10 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-2,10X2,10 mm-2 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage à 3 broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-diamants |












