Bague de promesse de contournement de moissanite solitaire en forme de poire
Prix habituel
£217.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Montrez votre amour avec cette luxueuse bague de promesse, fabriquée en or massif et comportant une moissanite taille poire dans un serti griffes et une moissanite ronde sur la tige de dérivation. Offrez à votre bien-aimé un beau symbole de votre engagement.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821229366 |
| Largeur | 5,5mm |
| Hauteur | 2,5 mm |
| Poids | 1,50 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 27 pièces |
| Poids total | 0,29 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Poire-3X5 mm-1 Pièces Rond-1X1 mm-26 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Poire, Ronde |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-de-fiançailles-moissanite |














