Bague de promesse en forme de feuille de moissanite 3/4 ct avec tige fendue en or
Prix habituel
£230.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Emportez un peu d'éclat partout où vous allez avec notre bague de promesse Moissanite. La bague feuille de moissanite est ornée d'or avec de la moissanite marquise et ronde en tige fendue pour apporter un peu plus d'étincelle à vos journées ternes et paresseuses. Cette bague de promesse en forme de feuille est parfaite pour qu'elle se sente spéciale et aimée.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082214367 |
| Largeur | 5 mm |
| Hauteur | 3,5mm |
| Poids | 2,50 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 5 pièces |
| Poids total | 0,79 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Marquise-2X4 mm-2 Pièces Rond-2X2 mm-2 Pièces Rond-5X5 mm-1 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Marquise, Ronde |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-moissanite |










