Bague demi-éternité en rubis taille baguette East West avec détails milgrain
Prix habituel
£404.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Portez cette séduisante bague d'éternité Est-Ouest pour célébrer votre bonheur, ornée d'un rubis taille baguette dans un serti canal avec des détails millegrain. Ce sera une bague d'anniversaire tentante pour votre bien-aimé.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS052180375 |
| Largeur | 1,5mm |
| Hauteur | 2,2 mm |
| Poids | 2,10 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 10 pièces |
| Poids total | 0,87 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Baguette-1,50X3,00 mm-10 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Baguette |
| Type de paramètre | Réglage des chaînes |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux rubis |














