Bague demi-éternité inclinée avec topaze bleue de Londres et diamant 3/4 ct
Prix habituel
£372.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Une bague demi-éternité scintillante est ornée d'une topaze bleue de Londres taille baguette et d'un diamant dans un motif de feuille. Les deux pierres sont disposées de manière inclinée pour donner à cette bague un attrait distinctif. Procurez-vous cette bague topaze bleue de Londres pour votre femme et impressionnez-la avec votre choix.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS032210284 |
| Largeur | 4,5mm |
| Hauteur | 2,2 mm |
| Poids | 2,50 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LA TOPAZE BLEUE DE LONDRES | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 5 pièces |
| Poids total | 0,70 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Baguette-2X4 mm-5 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Baguette |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 18 pièces |
| Poids total | 0,11 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1X1 mm-18 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-topaze-bleue-londres |










