Bague demi-éternité marquise émeraude et diamant
Prix habituel
£299.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Restez élégant et tendance avec cette magnifique bague demi-éternité, ornée d'émeraudes taille marquise et de diamants ronds sertis griffes. Cette bague demi-éternité pour femme ajoute une touche de luxe à n'importe quel look.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821184920 |
| Largeur | 1,9mm |
| Hauteur | 2,8 mm |
| Poids | 1,56 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 8 pièces |
| Poids total | 0,27 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Marquise-1.50X3.00 mm-8 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Marquise |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 9 pièces |
| Poids total | 0,09 carat (approximatif) |
| Dimension (environ) | Rond-1,30X1,30 mm-9 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-d'éternité |
















