Bague demi-éternité ovale créée en émeraude est-ouest avec diamant
Prix habituel
£326.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Ajoutez une touche tendance à votre look avec cette magnifique bague d'éternité ornée d'une émeraude de taille ovale créée en laboratoire dans un serti griffes et rehaussée de pierres de diamant.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821237653 |
| Largeur | 3mm |
| Hauteur | 2,2 mm |
| Poids | 1,90 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'ÉMERAUDE CRÉÉES PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 5 pièces |
| Poids total | 1,10 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Ovale-3X4 mm-5 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Ovale |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 8 pièces |
| Poids total | 0,20 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-8 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-émeraude-créées en laboratoire |














