Bague demi-éternité rubis sertie canal pour femme
Prix habituel
£520.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Faites-lui se sentir spéciale en lui offrant ce bijou élégant. Cette bague est ornée d'un rubis 1/2 CT serti sur la moitié de la bague. Le sertissage canal et la composition en or massif améliorent l'apparence de cette bague demi-éternité.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082018909 |
| Largeur | 1,6 mm |
| Hauteur | 3mm |
| Poids | 2,76 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE RUBIS | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 15 pièces |
| Poids total | 0,90 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2X2 mm-15 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des chaînes |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux rubis |












