Bague d'éternité émeraude sertie de lunette Milgrain
Prix habituel
£859.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cet anneau d'éternité complet est orné de pierres précieuses émeraude de forme ronde serties sur l'ensemble de l'anneau dans un serti clos. Une superbe bague émeraude ornée d'ornements millegrain.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS052186667 |
| Largeur | 3mm |
| Hauteur | 2mm |
| Poids | 3,10 g (environ) |
| INFORMATIONS ÉMERAUDE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 20 pièces |
| Poids total | 1,40 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2,50X2,50 mm-20 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage du cadre |
| Niveau de qualité | AAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-émeraude |














