Bague empilable minimale en moissanite de coupe princesse et ronde
Prix habituel
£428.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Cette charmante bague empilable est ornée de moissanites princesse et rondes pour en faire un choix élégant. La construction en or massif donne un attrait opulent à cette bague minimale.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS052180394 |
| Largeur | 1,9mm |
| Hauteur | 4,2mm |
| Poids | 1,10 g (environ) |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 18 pièces |
| Poids total | 0,39 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Coupe Princesse-2X2 mm-3 Pièces Rond-1X1 mm-12 Pièces Rond-2X2 mm-3 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Coupe Princesse, Ronde |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-moissanite |














