Bague en grappe de rubis créée en laboratoire de coupe ronde de 1 CT
Prix habituel
£226.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Une alliance classique en rubis créée en laboratoire, ornée d'une forme de grappe dans un sertissage à griffes. Ce superbe design floral rehausse la beauté de la bague. La bague de fête à fleurs pour femmes est composée d'or. Un cadeau d'anniversaire idéal pour votre partenaire.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS122037228 |
| Largeur | 11,8mm |
| Hauteur | 4,5mm |
| Poids | 3,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR RUBY CRÉÉES PAR LE LABORATOIRE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 7 pièces |
| Poids total | 1,02 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-3X3 mm-7 Pièces |
| Couleur | Rouge |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bijoux-fleurs |










