Bague halo de cocktail en saphir bleu créé avec zircon
Prix habituel
£272.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Laissez-vous tenter par la beauté enchanteresse de cette bague de cocktail en forme de fleur, ornée d'un éblouissant saphir bleu synthétique de taille ronde, superbement serti dans un serti griffe. La bague est encore rehaussée par l'éclat étincelant des pierres Zircon Accent, ajoutant une touche d'éclat au design global. Adoptez l'allure captivante de cette superbe pièce et laissez-la exprimer avec grâce votre style et votre élégance uniques.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS0821202632 |
| Largeur | 5,5mm |
| Hauteur | 13mm |
| Poids | 3,20 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR LE SAPHIR BLEU CRÉÉ PAR LE LAB | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,74 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Bleu |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAAA |
| INFORMATIONS SUR LE ZIRCON | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 32 pièces |
| Poids total | 1,02 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-20 pièces Marquise-1,50X3,00 mm-8 pièces Rond-1,90X1,90 mm-4 pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond, Marquise |
| Type de paramètre | Ensemble de griffes |
| Niveau de qualité | AAAA |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-saphir-bleu-créés-en laboratoire |














