Bague solitaire opale éthiopienne véritable 3/4 CT avec trio de diamants
Prix habituel
£399.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
Voici une bague solitaire en opale éthiopienne taille marquise pour femme. Ornée d'une opale éthiopienne taille marquise dans un serti clos de perles avec un trio de diamants, cette bague en or ajoutera plus de magie à la relation.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS082211728 |
| Largeur | 8,7mm |
| Hauteur | 1,5mm |
| Poids | 2,90 g (environ) |
| INFORMATIONS SUR L'OPALE ÉTHIOPIENNE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 0,50 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Marquise-4X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Arc-en-ciel |
| Couper | Brillant |
| Forme | Marquise |
| Type de paramètre | Paramètres du concepteur |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS SUR LE DIAMANT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 6 pièces |
| Poids total | 0,29 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-2X2 mm-6 Pièces |
| Couleur | SALUT |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Paramètres du concepteur |
| Niveau de qualité | SI |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| anneaux-opales |


















