Bague solitaire péridot 1 ct avec bague accent moissanite
Prix habituel
£443.00
Plus de stock bientôt disponible
✓ Get Free Surprise Gift In Cart
Get It Now, Pay Later
Shop With Confidence
30 Days Free ReturnFree & Insured ShippingCertified Jewelry4.8/5 ReviewsPrecious Metal onlyChecked by Hand
Détails du produit
La bague solitaire unique est la pièce maîtresse ornée d'un péridot de forme ronde comme solitaire et de petites moissanites brillantes de taille ronde sont serties comme pierre latérale et sertissage d'un halo. Cette bague de fiançailles vintage est disponible en or massif 14 carats.
| Informations sur le produit | |
|---|---|
| SKU | SHP-RINGS112029604 |
| Largeur | 6mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 2,30 g (environ) |
| INFORMATIONS PÉRIDOT | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 1 pièces |
| Poids total | 2,08 carats (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-8X8 mm-1 Pièces |
| Couleur | Vert |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | AAA |
| INFORMATIONS MOISSANITE | |
|---|---|
| Nombre de pierres | 44 pièces |
| Poids total | 1,20 carat (environ) |
| Dimension (environ) | Rond-1,50X1,50 mm-44 Pièces |
| Couleur | Blanc |
| Couper | Brillant |
| Forme | Rond |
| Type de paramètre | Réglage des broches |
| Niveau de qualité | D-VS1 |
| Poignée de collecte parent du produit |
|---|
| bagues-péridot |














